Вишенка Ник

= Почему ТОЛЬКО вчера (!) захотелось уже РЕАЛЬНО!! ! отправить ВЕСЬ этот мир К ДЬЯВОЛУ (!!!)..

Сергей Серов

устали, морально и физически, пройдет

Николай Гуляев

Потому что Березовский помер ? 🙂

Ви
Виктория

Паша живи и радуйся ))

Евгения Денисенко

наверное с тобой что -то произошло вчера

Нелли Беляева

Если судить по Вашему паспорту, накануне Вы переехали из Украины в Россию. Возвращайтесь обратно, и мир останется в безопасности.

Людмила Изюмская

А зачем? Этот мир сейчас во власти дьявола. Почти все ему подчиняются, кроме детей Бога, рожденных свыше. Пока Бог дал ему некую власть управления здесь на земле людьми, чтобы отделить зерна от плевел.

Алексей Брусов

Типичный депрессняк. Но мир действительно катиться в пропасть. Такое внутреннее ощущение у меня тоже есть.. Только не знаю к дьяволу или к кому-то ещё..

Вячеслав Тур

Если этот мир куда-то отправлять, то нужно куда-то сваливать из этого мира, по логике. А сейчас технологии межмирового трансфера вообще не развиты, так что есть только один способ - сделать мертвым свое физическое тело ^_^

Наталья Лагутина

он итак там. Ищите царствия Божия и правды его -все остальное приложится вам.

Рыбка Золотая

Дьявола сначала нужно найти. Это действительно проблема: найти то, чего нет.