Екатерина Потапова

Стоит ли прямо спрашивать?

Стоит ли разговаривать с человеком который тебе дорог, если произошел конфликт, так сказать "по душам".Или стоит лучше просто помирится?

Юля Юльковна

Сначала помириться... а когда все устаканится... поговорить по душам...

Ольга Васина

Конечно стоит. Иначе как исчерпать повод для последующих конфликтов..

Осман Ханапиев

Конечно помириться и продолжать решать дела, общаться и т. д.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если Вам это нужно-прощайте...

Кирилл Отдельнов

наверное стоит. а то потом постоянно будете сомневаться