Лис Лисицын

Можно ли на просмотрах ужасов - научиться быть сильнее морально? научиться пофигизму и проще жить наверное станет

Виктория Князева

Конечно нет. В чем тебе сложно жить? Мы можем об этом поговорить.

Иришка Ахмадулина

Думаю мой ответ будет полезным в каком-то мере)

Когда я учился в курсах на телеоператора, в длительное время дома когда смотрел ТВ, подсознательно наблюдал за работой операторов, постановки кадра, композиции, частота смены планов и т. е. - то есть перестал быть просто зрителем, и следил за тем КАК снимают. Это не совсем приятно, потому что следишь за техничностью а не за происходящим.