Anna Vaganyan

если бы вам представилось возможность за полцены купить одну вещь из фототехники. вы бы какой девайс купили

Петр Осипов

"Если бы, да кабы -
Росли бы во рту грибы,
Тогда был бы не рот,
А целый огород! "

Поговорка моей мамы.

Марина Тулина

ну у меня запросы чуть по больше пользователя "Шум дождя", яБ конечно Canon 1DX взял, прям не глядя) .
PS. InfernO, очень жаль но никто бы не купил объектив за 400,000 тот что стоил 500, такие объективы к сожалению как минимум терять в цене 50% должны чтобы их кто то купил....

Doniyor Uz

Canon PowerShot SX50 HS
например этот.. .
или
Nikon Coolpix P510
этот

Татьяна Нелих

Светофильтр. Реально нет бабосов после юбилея, будь он неладен.

Ни
Никита

Выбрал бы объектив косарей за 500 000, продал бы, пусть даже за 400 000 ) и хватило бы купить Nikon D4 и набор объективов 🙂

Ирина Бусова

FA 31mm f/1.8 AL Limited.,за пол цены я согласен)

Владимир Шкваркуненко

Мечтать не вредно. А даже наоборот. При подобной возможности я бы взял вот эту фотокамеру

зацепил агрегат ))

Алексей Иванов

Думаю, взял бы Sony NEX 6 double kit... а возможно - Sony NEX VG 900 24-70 kit