Ислом Муминов

муж не плотит алименты судисполнитель не работает, приезжаю к ним дело поднимают ухожу дело закрывают с 2010г.

Оксана Веретенникова

Из Вашего вопроса ничего не понятно. Можно только предположить, что судебные приставы не исполняют своих обязанностей. Напишите жалобу на имя руководства ОСП. НЕ поможет, в суд

Дмитрий

в прокуратуру заявление.

Ир
Иришка

Судебный исполнитель не может вам отказать в помощи если на это есть решение суда!

Иван Прасолов

обратитесь к нам - ради добра мы сделаем все, чтобы сделать так как должно быть - 787408