Андрей Силибаев

если соседи написали на меня заявление участковому из-за громкого шума, он приходит уже на протяжении недели, а меня нет

дома, я на работе. что мне за это будет?

а если повторного заявления не будет? ?

Олег Ткаченко

все равно придет и найдет и наложит на вас административный штраф, повторное заявление поступит меры будет более строгими.

Наташа Романова

сходи сам и попроси, чтоб тебя наказали

Юсик Пандочка

Скорее всего сначала предупреждение - повинитесь, пообещайте быть внимательнее к соседям. - Самому-то было бы приятно, если бы соседи тебе Зыкину заводили или дрелью дрелили! ? Приличные люди стараются уважать соседей...