Сергей Грушин

Как можно выделить долю несовершеннолетнего (собственника) при продаже кваптиры?

Что тут непонятного? По нашим законам при продаже квартиры одним из собственников которой является несовершеннолетний нужно предоставить в органы опеки документы, подтверждающие, что его права не ущемлены (о выделении т. н. "доли"). Как это можно сделать?

Евгений Федосеев

Знаете почему Вам никто не отвечает? Потому что ничего не понятно при такой формулировке вопроса.