Дониер Зияев

Вчера пригнал. Машина стояла с осени, Чисто немка. Ездила женщина и вроде как бы ниче не меняла ниче не трогала.

Вопрос в том, что машина на холодную троит, прогреется выравнивается, но стрелка тахометра еле еле подергивается. С утра заводится с 5 раза. Что может быть?

Ainura

Кончай п... ть, зимой не пашут!!!

Олимп Недвижимость

Понятно . Старуха в булочною за булками раз в неделю гоняла. А в чем вопрос то?

Виктор Клыков

продавцы всего мира эту сказку расказывают

Юрий Чудаев

В бардачке помада? )

Лена Дмитренко

Вроде бы.. . говоришь, но это еще не гарантия, что машина не перевертыш или утопленник в прошлом, сочувствую.. . Вообще ездить после БАБЫ - плохая примета!

Чика

свечи поменяй для начала, фильтра воздушный и топливный...