Дмитрий Едков

здравствуйте приключилась такая история осенью машину загнали в гораж стояла всю зиму без бензина вот пришла весна начал

здравствуйте приключилась такая история осенью машину загнали в гораж стояла всю зиму без бензина вот пришла весна начали заводить чихает в корбюратор иногда даже пламе вылетает, ремень грм стоит по меткам, крутили зажигание все также крбюратор чистели помогите пожалуйста заранее спасибо) )

Дина

прочихается

Наталия Клепикова

зажигание не крутить нужно, а регулировать. как надо

Валентина А.

поменяй свечи, проверь и почисти контакты трамблера и крашки его же.