Женя Белякова

Покупаю новую машину. Посоветуйте какую выбрать страховую для КАСКО.

спасибо за советы

Игорь Балицкий

Из первой десятки, в рейтингом надежности не ниже А++, А+. С головным офисом или филиалом с отделом выплат в территориальной доступности. Плюс внимательно читайте условия договора и правила страхования ДО окончательного оформления. Особенно условия обращения без справок от компетентных органов, сроки обращения, условия выплат (ремонт на СТО от ОД и/или деньги) и т. п. Только при соблюдении условий договора можно рассчитывать на адекватные и своевременные выплаты.

Га
Гайк

Каско и есть страховая не?

Одна Такая

Выбирай РЕСО, и в договоре укажи, что восстановление не в гарантийной мастерской. лучше получить деньги и восстановить самому. Проще договориться. Не страхуй в ВСК . Терпения не хватит..

Дмитрий Мищерский

нахрена каско если не кредитная? новые лоховозки даром не нужны а вы за страховку платите. а потом вас разведут на франшизу а потом будете спрашивать где деньги

Дм
Дмитрий

Не надо в "СОГЛАСИИ".

Юлия Слышкова

могу помочь со страхованием )компания Ресо-Гарантия