Эдуард Петров

Я являюсь гражданкой СНГ, смогу ли я получить посылку в Московской области без прописки?

Музычка Музычка

да конечно, на почте на предъявителя паспорта

Татьяна

Странное у Вас гражданство, поскольку СНГ есть аббревиатура Содружества Независимых Государств. Проще говоря, надо быть гражданкой какой-то конкретной республики, а не СНГ вообще. В этом случае посылку выдадут без проблем.

Константин

отправляйте до востребования