Женя

Приснилось, что я была в школе, и в коридоре бегал мой бывший парень (наяву мой друг) с друзьями, и он смотрел на меня, и я з

Приснилось, что я была в школе, и в коридоре бегал мой бывший парень (наяву мой друг) с друзьями, и он смотрел на меня, и я заметила на нём свитер, такой же как и у меня.. мы были одеты в одинаковый свитер, к чему это?

Маньяк Фишер

Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности.
Друг - Это скорее всего один из Ваших помощников в тонком мире. Запоминайте цвет его одежды, белый - хорошо, сияющие - самые лучшие. Если на мне темные одежды - с грязной аурой, с низкими вибрациями энерготела.

Наталья Трофимова

Взаимопонимание у вас с ним.