Виталий Титов

Приснилось, что я писала своему бывшему парню (наяву мой друг) мы переписывались немного, но он мне не отвечал.. . и присни

Приснилось, что я писала своему бывшему парню (наяву мой друг) мы переписывались немного, но он мне не отвечал.. .

и приснилось что мне я стала интересоваться футболом (но наяву не особо интересуюсь) а он интересуется к чему это?

pe
petrovalv

вы наверно слишком много о нем думаете

Алексей Иванов

рпарапрапрапррпарап

Sheryl Keltso

не несет этот сон никакой в себе информации, просто из-за того что может много думаете о нем, или часто видитесь