Григорий Онищенко

Приснился сон. Про бывшего парня (накануне с ним переписывались). Я стою жду парня одного (познакомились недавно в жизни)

и подходит ко мне бывший и уводит, мол меня ждешь пошли. я ему говорю что нет, мол, все, у нас все кончено, я жду подругу, не хотела про парня нового говорить ( и звоню подруге, чтобы его убедить) он такой мол я понял, это твой выбор и уходит. я вижу его спину. и я оглядываюсь и не понимаю где я, у меня паника, что он меня куда-то завел и оставил, но потом я увидела маршрутку, села в нее и уехала (маршрутка шла к моей станции метро) к чему этот сон? помогите разобраться

Анатолий Попчин

Бывший еще захочет с Вами помириться, Вы не захотите, разойдетесь уже навсегда, будет другой парень