Чика

Почему когда девушка была со мной она была жизнерадостной и выглядела как девочка, а с новым парнем замкнута и страшна

Ситуация следующая. Может совпадение, а может и нет. Когда я встречался с девушкой, она была жизнерадостной, веселой, выглядела как девочка, свежо, а сейчас стала какая то замкнутая, пострашнела, перестала как то следить за собой. Почему так?

девушку зовут Анастасия. 01.03.1985 г. р.
парень который сидит за столом это Я, 20.08.1991 г. р.
И парень в очках это нынешний её парень. Антон. Скорпион по гороскопу 1979 г. р.

не только я . Все друзья которые видят её периодически отмечают это.

ну у меня то поменялось но у друзей то нет.

На фото она еще когда была со мной. Свежо молодо выглядит.
Сейчас она покрыта вся морщинами .Какая то замкнутая.

Олеся Тетёкина

любит тебе а ты ...

Р.
Роман ....ov

Просто в вашем сознании поменялось отношение к ней, смотреть на человека влюбленными глазами или просто со стороны равнодушно - разные вещи. Ваша девушка всегда была такой

Алексей Самарин

девушка симпатичная. И как бы там ни было, она уже не с вами.
Не лезте в её отношения.

Татьяна Пастушенко

она не изменилась... и весна это докажет

Александра Сидорова

генетикой не подходите

Анютка

Значит, с Вами была счастлива!

Хасан Худояров

встретили просто ее наверно не в тот момент, не в подходящий.

Виталий Бондаренко

Сейчас холодно... Кожа страдает, летом ее кожа улучшится, не переживайте. В отношениях со Скорпионом она счастлива.
Смущает только одно... Где же фото где она несчастна и в морщинах?

Манас Абдиев

Это из-за расставания с вами. Она замкнулась в людях, ей не интересны теперешние чувства, поэтому у нее такое безразличие и к себе

Maria Tolkacheva

Он скорпион. Сложный очень знак! такие люди любят подавлять тех кто рядом с ними. Он навязывает ей свою точку зрения во всем, и ставит себя выше других, типо он такой умный, опытный и все такое. Просто она попала под его влияние. И он ее подавляет сильно. Нервы ей мотает. После таких людей как он приходится долго морально восстанавливаться. С ним расстанется все у нее будет хорошо. А пока он ее будет подавлять так она и будет с переменчивым настроением! Удачи вам!

Николай Бохан

Просто на его фоне она и в таком виде выгодно смотрится. А когда с тобой малолеткой встречалась приходилось молодица и быть девочкой.

Са
Санёк

Ты стал старше, разрыв отношений заставил немного пострадать. Теперь смотришь на мир другими глазами. Ты скорее чел. целеустремленный и требовательный, Антон из породы мечтателей и поэтов. А девушка такая, какой хочет видеть её,её партнер. Генетически склонна к полноте. Такие очень милы и свежы в юности но быстро вянут. И потом пребывают как бы вне возраста. Не поймешь сколько им лет и в20 и в40 выглядят одинаково.

Руслан

она наверное просто беременна

Марина Варбанская

Не знаю, чего там на самом деле - просто скажу свое мнение, которое сложилось по фоткам. Тот парень старше, серьезнее, кажется интереснее, возможно, она ждет ребенка.

Катюшка

каждый видит то, во что хочет верить. .
её все устраивает.

Ирина Климова

не сгущай краски и не лезь в ее личную жизнь. к тебе она не вернется.

Анатолий Клементьев

Ушла любовь, завяли помидоры.

Юльчик

с тобой она раскрывалась с ним нет

Vladimir Rodin

Поняла какого парня потеряла, теперь болеет от тоски.

Ульяна Громова

он ее подавляет

Лёха ***

А ты найди себе девчуху 1975 г. р. и проверь её на замкнутость!

Дмитрий Зайцев

Это ты сморщенный и злой. Девушка теперь с тобою замкнута, потому что тебя не считает своим другом. А сама девушка симпатична и жизнерадостна. Конечно же она изменила свои отношения к тебе.

Александр S

Всё в жизни происходит не просто так. Встречи и расставания. А Внешние данные ещё не очём не говорят, Главное, ЧТОБ ДУША НЕ БОЛЕЛА.

Elena Elena

Может он плохо с ней обращается. Говорит что она слишком вызывающе выглядит, ярко красится и т. д и т. п. Тяжело ей с ним.

Екатерина Иванова

Антон не подходит ей, ей с ним тяжеловато, вот и тратит она много энергеии просто на то, чтобы найти общий язык.

Александра Багишева

С тобой ей было комфортно, а с ним нет.