Сергей Ивлев

помогите найти фотошоп чтобы на фото сделать космос (звезды) уиньте ссыку

Темкинъ Temkinn

Photoscape 3.5 http://www.izone.ru/graphics/editors/photoscape.htm
Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

Для русификации интерфейса нужно скачать файл: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Потом положить этот файл в папку с программой, а в меню программы Language File выбрать строку lang_3_5.txt
Более подробно о том, как можно установить различные языковые локализации можно прочитать на сайте разработчика: http://www.photoscape.org/ps/main/help_translate.php