Сергей Гукасов

В какой салон следует обратится, чтобы стрижка собак на дому недорого стоила, нет возможности выйти на улицу ((

Oksna

В смысле? Вы лежачий больной? Попросите помощи у социальных служб.

Василий Васьнев

А может у человека спина больная а напрягать родственников не хочет, что тогда скажешь? В каком смысле? В переносном блин! А тебе могу посоветовать dom-animal, очень хороший зоосалон! Там стрижка собак на дому недорого стоит, можешь здесь прочитать, если интересно, конечно. А что с тобой, чего выйти не можешь?