Ре
Регина

Как вы думаете, были или есть драконы? И какие они?

Мерим Сыдыгалиева

Так это древние люди птеродактелей видели, и думали что это "драконы"

Дима Морозов

В Юго-Восточной Азии, на острове Комодо обитают драконы - до трех метров длиной.

Унтан Султан

Не путай мифологию с реальностью! Живи в реальном мире

Nadezhda Fedorovich

Мне бы хотелось верить что были ) Особенно после просмотренного сериала "Игры престолов" И ещё они обязательно связанны с магией. Вернее я считаю что пока в нашем мире присутствовала магия они были живы и процветали. Этакие хранители источников магии и силы. В наше же время ( не буду говорить какое) они увы все пропали. ( Очень жаль!

Л2
Лана 2029

Дракон как одно из наиболее распространённых мифологических существ. Это только миф .Но в Японии верят что в горах Рюо есть древние существа похожих на драконов.

Борис Зимин

Вообще то драконы существуют. На острове Комодо. Выглядят как обычные ящерицы, только очень крупные и смертельно опасные.

Екатерина Становова

драконов не было и нет. а динозавры были и есть. это птицы...