Екатерина Рудакова

существовали раньше драконы правда или нет

Юлия Синицина

А чем динозавры не драконы? Или современные Комодские вараны?

Дима Данилов

Не существовали, никогда!
Драко́н — собирательное название, объединяющее ряд мифологических и фантастических существ.

Salidin Kurmanaliev

Ну если есть столько свидетельств (читайте былины, баллады и сказания, читайте книги, смотрите фильмы) - наверняка были, дыма без огня не бывает. А что не нашли косточек ископаемых, так это археологи плохо работают

Дмитрий С.

фильмов надо поменьше смотреть а то вон к чему приводит

Михаил Мартынов

есть предположение что и сейчас живут. Просто в другом измерении и очень высоко в небе.

Ivan Belov

Это мифические существа.

Людмила Фоменко

Ну, это смотря кого считать драконом, птерозавры- почему бы и нет?

Юра Кротов

Конечно, нет. ) Драконов придумали древние люди, когда находили кости динозавров, ибо тогда еще не знали о них. 🙂

Надежда Варунцева

динозавры. но вопрос стоит в том могли ли они извергать пламя