Иван

Во многих культурах мира встречается образ драконов Что вы знаете о драконах, существовали ли они?

Оля Ковалёва

драконы в наше время судя по названиям все таки существуют, это и Дракон острова Комодо (комодский варан)
http://buuu.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=210

Павел

Ну, конечно. Летающие ящеры.

Сергей Бузин

да - это птеродактили ...сталкивался

Людочка Гончаренко

Дракон- у моей души имеется данная форма, для встреч в мире душ, право распределять на шизофрению (методика астрального карате проста, но умалчиваю, обязательна и отдача) . В психиатрии аналог картина- "Дракон на водной поверхности, на жёлто-оранжевом фоне (право на психические, рак) . Динозаврик-ящер, близкие к религиям права.