Алексей Кононов

Здраствуйте пожалуйста подскажите как быстро научить моего волнистого попугая говорить

Помогите срочно ему 5 лет его зовут Рома пожалуйста если что то я в одноклассниках записана как ツ АлСушА ツ(ABD)

Сергей Гурьянов

Пятилетнего попугайчика вы-увы-говорить уже вряд ли научите. Для этой цели необходимо выбирать совсем молоденького.

Ан
Аня

очень стар он для таких подвигов.

Д*
Дельт@план ***********

включи ему запись с голосом, каждый день одну и ту же и он будет повторять

Ан
Анна

Дорогая Алсу! Учатся говорить молодые птенцы 30-40 дней от роду .Поэтому просто любите вашего попугайчика, каким есть. В вашем случае поезд ушёл...