To
Toru

неужели он влюбился?... и как отшивать прикажете?

хороший друг. мне 20 а ему 17 только только исполнилось.. . и вот он кажется.. . ну, по крайней мере все признаки что влюбился.... сначала думала меня глючит и надумываю а теперь точно. но он мой очень хороший друг, да и по работе много времени вместе проводим.. . я знаю что у него до этого была лишь 1 девушка, и то недели 2, после чего ушла к бывшему. тоесть он мне как ребенок совсем.. . да и с братом его старшим дружу, хоть 3 года ничто но помню когда он еще совсем мелкий был.. . очень не хочу портить отношения но иначе не знаю как отказать....

в чувствах не признается. но навязывается.. . не то чтобы так прямо, но черт.. . слишком часто пытается быть рядом, приезжает постоянно.. . уже слишком...

Shamil Mamatov

Он же не навязывается? Не признаётся в чувствах? Стало быть, повода для паники нет. Раньше, говорят, в пионерских отрядах такое довольно часто бывало, все нормально к этому относились и кончалось всё нормально, цивильно.

Сергей Степанов

Обьясни ему все по-аккуратному все как есть. И с этим делом лучше не затягивать, потому что потом будео очень поздно, и дальнеешые отношения превратятся в холод и ненависть а не в теплые дружеские отношения.

Елена Мальцева

пошли его куда по дальше

Пл
Плохой

игнорируй, избегай, отдались от него )