Саня Скворцов

А вот очень часто всякие упыри кричат что п@Zды мне дадут они совсем не задумываются что скорее все наоборот выйдет?

Дарья

ммммммм, какой горячий))))))))))))))

Katerina

Как мне однажды сказал один человек- та собака которая гавкает никогда не укусит!)

Ок
Оксана

Наоборот - ему не дадут?
Ну если попадётся какая - нибудь гордая ***...,то может и не дать

Альбина

А лучше, чтобы и не входило)

Ольга

бей упырей
респект тебе!

Ал
Александр

А за чё тя пиздят-то?

Яна

ерт, никогда не видела у упырей ЭТО ...если вдруг они к Вам заявятся - сделайте фотки... взглянуть хочу, чего они Вам там дают то... ну чисто поржать

Надежда

Не знаю что там выйдет, но пиздюлей тебе вломить не помешает!)))

Екатерина

бравада. получить может каждый. дело в другом.