Елена Панченко

Что делать если человек очень много читает, а прогресса нет, скорее даже наоборот?

Светлана Мосина

Смотря что читает.
Если Хастлер там или комиксы какие - то это прямая дорога в психушку...;)))

Kis-Myu Kis-Myu

наверно Дарью Донцову.. бывает

Виктория

Худoжecтвeннaя литepaтуpa пoвышaeт культуpный уpoвeнь, cлoвapный зaпaс, a cпeциaльнaя пpoфecсиoнaльный уpoвeнь, пoэтому пpoгpecс мoжeт пpoизoйти лишь в том cлучaи, ecли хoть в oднoй oблaсти знaниe дoйдут дo пpoфecсиoнaльнoгo уpoвня.

Борис Гусаков

выучить язык на котором читает 🙂

Сергей Гагарин

Может он чтото не то читает, или читает но не понимает.

Александр Дмитриченко

Пускай работать идёт.

Максим Тарасов

Ну если газеты на ночь.

Илья

Значит читает мало.

@L
@ Lusi @

Читать тоже разное можно, можно билитристику и романы Донцовой, а можно и научную литературу, историю, философию, психологию и прочее.
От Донцовой точно умней не будешь.