Ольга Пивоварова

Как читать прогрессию?

Расскажите, пожалуйста.

Александр Кузнецов

ну это Вы табличку выложили прогрессивной Луны и ее аспектов к натальным планетам. Это еще не прогрессия - в прогрессивной карте нас интересуют ингрессии планет и домов, аспекты между собой и аспекты к натальным планетам. Здесь я только вижу, что прогрессивная Луна идет по Весам, но не вижу какой это натальный дом и прогрессивный дом.

Виктор Нащинский

В зет неудобно смотреть прогрессии. 🙂 В 2016 соединение Луны и Плутона внесет изменения в Вашу жизнь, начав новый ритм.

Плутон во 2-м доме - деньги, Луна в 3-м - близкое окружение, Луна управитель - 10-го, Плутон - 2-го. Как вариант может быть доход от торговли. Возможно к этому времени Вы закончите экономический или торговый институт и начнете работать.. . Или смените место работы, или.. .

Посмотреть что реально произойдет можно наблюдая транзиты планеты (в частном случае Луны) по ключевым точкам (Плутону, как радиксному, так и транзитному, 10-му дому, 2-му дому)...