Сергей Ершов

Стала очень часто задумываться о смерти. Доходит до истерики от страха...

Что делать? Почему эти мысли так часто лезут в голову?

Как побороть этот страх?

Са
Санчеz

На низких вибрациях находитесь. Повышайте свои вибрации: мыслите позитивно, больше смейтесь, общайтесь с позитивными людьми, ходите на интересные мероприятия - в кино (не на ужасы) , в театр и т. д. Гуляйте больше на свежем воздухе. Плюс фитнес и бассейн. И все будет ОК у Вас!)

Иван Ветров

сколько же вам лет то

Александр Семенчуков

Потому что так и будет.
И ты умрешь. И положат тебя в деревянный ящик, а в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь: D

Алексей Пономарев

Нервишки надо подлечить.

Елена Дьяченко

Смерть неизбежна. Надо это просто принять. И тем более жить сейчас, радуясь каждому дню.

Админ

Я 3 раза прошла через смерть и ничего. врагов бойся, предателей, а всё остальное ерунда и смени аватар .плохая энергия от него