Ольга Брагина

Добрый вечер! Подскажите пожалйста как скачать видео с Реборна?

Надюха Злобина

В chrome нажать Crtl + Shift + I появится иструмент разработчика, сортировать по типу файлы, найти который надо загрузить, из строки url скопировать адрес файла, вставить в новой закладке и закачка начнется. Или зайти на сайт htt p: / / r u . sav efro m.n et/ вставить в него ссылку и скачать файл