Ан
Антон

Добрый вечер. Подскажите пожалйста хороший и не дорогой препарат для гельмитизации человека.

Взял щенка и естественно оказалось что у него есть глисты (заметил при выгулах). Так как я постоянно с ним довольно близко контактирую, решил сделать себе профилактику., мало ли.) Подскажите пожалуйста хорошее и недорогое средство для профилактики. Желательно широкого спектра

Максим Жупиков

для профилактики эти препараты не пьют.. они яд.. не только для глистов, но и для печени твоей.. что за бред несешь.. для начала поинтересуйся какие глисты у собаки=плоские дипиллидии людям вообще не опасны, круглые токсокары=только маленьким детям опасны. .
боишься заражения=сходи в поликлинику кал на анализ сдай и соскоб сделай