Милана Умниева

Resident evil 6 и Tomb raider (2013) Нужно взять что-то одно.

Елена Антипова

Резик, конечно. Райдер тоже крут, но ОЧЕНЬ короткий - на день игры, ну может два.

Ируська Андреева

Tomb Raider 2013 бери, если не играл в предыдущие Resident Evil

Нина Москвина

Я бы взял Resident Evil 6 если бы у меня был выбор чего-то одного...

Равиля Сафиуллина

Говорят, что томб райдер вышел ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫМ. Там все, как по жизни.