Виктория Черева

среди вас есть врач? пможете подсказать?...

что такое может болеть за ребрами.... что-то внутри. . покалывает и нельзя полностью вздохнуть. болит справа

Елена

Вероятно это межрёберная невралгия. Причина переохлаждения, тяжёлая работа, а также заболевания позвоночника-остеохондроз. Когда человек делает глубокий вдох, то мышцы растягиваются и нервный корешок ущемляется. Отсюда и болезненные ощущения. Ещё одна причина боли в грудной клетке это пневмония или плеврит. При этом бывает кашель и температура. Иди в поликлинику, не ленись. Удачи.

Рома

Это межреберная невралгия. Только она реагирует на вдох-выдох. Это неприятно, но не страшно. Проходит, хоть и долго, но без лечения. Если очень мешает - к невропатологу.

Ми
Миша

В Легких и в Рёбрах

Чтото нетак работает