Надюша

Подскажите.. Как похудеть на 5-6 кг. не как не получается*пожалуйста пишите кто худел и каким оброзом?

Дмитрий Ладанов

ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХУДЕЮТ НА ПОДСЧЕТЕ КАЛОРИЙ, НО ЕЩЕ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДОБИВАЮТСЯ НА ДИЕТЕ "-60" . РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРОЙ УДИВЛЯЮТ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ! КСТАТИ, САЙТ ЭТОТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Я НА НЕМ ВСЕГО ВТОРОЙ ДЕНЬ, НО УЖЕ -1 КГ) ) ФОТОГРАФИИ ДО И ПОСЛЕ ВНУШАЮТ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО СМОГУ И Я!

Андрей Анисимов

Я как то избил деда, помогло!

Татьяна Бугай

как то мне в руки попала книга учёного 40-50х годов, в ней он описывал исторические моменты, и рассказывал про свой способ похудеть, так вот прочитав эту книгу я понял, что свои 320кг я никогда не скину, а этот урод просто издевается над жирдяями

Shem Самойлов

голод, вода и движение.

Alexandr

Отреж руку, ну или ногу