Танюшка Козляковская

Как похудеть на 6 кг за 1 неделю? Пожалуйста подскажите какие нибудь диеты!

ОК
Олег Курнаев

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Петр Осипов

В течение недели понемногу каждый день отрезать от себя по килограмму 🙂 к концу недели как раз и сбросите.. . А если серьезно, то не получится стойко и безопасно похудеть так быстро на так много. Нормальное похудение это 1 кг в неделю в среднем. А так - попробуйте питьевую диету, только без газировок. Хоть отек сгоните лишний, 3 кг уйдет смело, но следите за самочувствием.
А вообще на любом ограничении питания за первую неделю 3 кг уйдет примерно, поскольку это как раз выходит лишняя вода. Кстати, воду пить по 2,5 литра в день негазированную пресную.

ОК
Ольга Кудинова

Мечтать не вредно!)) )
Чтобы похудеть на 6 кг, нужно 3-4 недели.
За 1 неделю - НИКАК! Даже если вообще ничего не кушать и пить только воду.

Арнольд

на стакан кефира 1 чайная ложка имбиря, 1 чайная ложка корицы. Пить по стакану 3 раз в день. В день выпивать 2 литра воды

Ксения Сергеевна

Здравствуйте!
Есть отличный способ, который вам поможет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся

Нельзя так резко худеть...

Инна

если Ваш вес намного не превышает норму- за неделю никак!

Денис

не ешь неделю, если будет много излишнего веса, быстро похудеешь. Если ты и так худая, то вес будет уходить очень медленно