Александр Жиляев

Купила новую карту памяти, кидаю на нее музыку .а она некоторую видит, а некоторую нет, что делать?

Виктория Никишина

Купи ещё одну

Александр Дианов

Карта памяти видит, или что? Как может карта памяти что то видеть?

Бахтияр

формат не тот. некоторые плеера не видят напр flac или aac.вот и не воспроизводится, можно проверить, открыв флешку на компе, всё ли попало