Ирина Беккер

Помогите решить! Я забыла как это решать! заранее огромное спасибо!!

(корень третьей степени из "а" + корень шестой степени из "в" ) / (корень третьей степени из "в" + 2*корень шестой степени из "а^2в" + корень третьей степени из "а^2"

извините что так написала, неудобно... но я старалась как могла)

Irina Irina

в знаменателе квадрат суммы, сворачиваешь и сокращаешь дробь