Са
Сашенька

Депутаты задрали себе зарплату баснословно. Помнят ли они после этого, что есть трудящийся люд?

Звонов Олег

Лишь бы помнили Революцию 1917 года.

Ирина

В части мозга, отвечающей за заботу о народе, - глухая амнезия.

Саша Гетманский

С какого.. . они должны вас помнить? У вас своя жизнь, у них своя.

Александр

Как не помнить! "Разговаривают два депутата ГД:
-Ну вроде теперь всё у нас есть - и вилла, и яхта, и машин полный гараж. Может пора и о людях подумать?
- Да-ааа.. . Две-три сотни крепостных не помешало бы! "

Максим Русаков

А зачем, как возмещать "кипрские" убытки?

Мринок

Конечно помнят - быдло...

Дамир Сайфутдинов

Потому, что минимальная зарплата гарантирует минимальную продолжительность жизни.

На
Наталья

чинуши помнят только свой карман !

Дарья

Вы же в следующий раз опять таких же выберете, а потом опять будете плакаться.