Далер Джабаров

Какая разница между удалением неугодного вопроса и недоступным сервисом ?

То что интересно-не спросить, хочешь оттветить на интересный вопрос то же самое... Скукота... Может лозунги партийные правящей партии писать ?..

Анна Рыжкова

Cама удивляюсь. Вопросы про Березовского видны, а захочешь ответить - так сервис сразу недоступен))) ) Просветите, ваша светлость!