Елена Бедарева

Через сколько времени мня забанят, если я буду спрашивать вопросы неугодные Путину?

"Путин дурак" - и тому подобное не считается: им это нравится.

Денис Денисов

тебя забанят не из-за Путина, а из-за того что ты недалек

Лариса Михейкина

хоть развеселил)) )
прямо таки представляешь себе, как ВВП на общейственых началах
оказывает помосчь модераторам раздела ОПС,
лично отпрафляя на помывку каждого нового допака и ученика,
который выполз с вапросцами на любимую недопережёванную темку

Светлана Светова

Зависит от того, насколько остры и злободневны будут темы. Могут и сразу. За один вопрос. Вначале на неделю, потом на месяц. Кроме того вирусы запускают и портят комп через аккаунт. Фильтруют ответчиков дабы создавать иллюзию "общественного мнения".

Ольга Фомина

КАк повезет....