Катя

Почему властям и Путину неугодны те, у кого есть собственное мнение относительно обстановки в стране?

Лида Путятина

если бы вы имели его и молчали, то никто бы ничего против вас не имел, а то и сами спокойно не живете и другим мешаете верить что в стране все хорошо.

Denis

Не надо Путину мешать, у него собственный план и он его успешно выполняет...

Na
Natali

Если ты хочешь так, а им не выгодно, то вот тебе

Ол
Олег

Что же вы мнение утаили? Это - Россия без Путина?

Илья Климов

Это ты про Навального, Немцова, Собчак и других, которые бегуют в американские посольства?

Елена Котрухова

те кто имеет собственное мнение относительно обстановки в стране, считают банду путина преступниками....

Алексей Чубыкин

Тоталитаризм на 5-ой колонне... .
Иначе - и быть не может, пока не свергнут насильственно.

Екатерина Комарова

Это же очевидно! Сам представь себя на его месте.