ЕА
Елена Агеева

А что за фирма, чем она занимается?

Этот простой вопрос застал его врасплох, он туда-сюда бегал двадцать минут и не подумал о том, что он расскажет Соне о себе, ведь он сам напросился на прогулку, и надо было о чём-то говорить… кроме как о своих чувствах.
Я, он на секунду замялся, я работал в институте до конца июля, тогда, в тридцать восьмом, меня призвали в армию, и… он удивился, что врать оказывается так легко, потом в одной глупой ситуации меня ранило, и я уехал домой лечиться…
Соня вздрогнула: Вас ранило? Тяжело? Нет, пустяки, но хватило, чтобы из армии уволиться, и потом я работал на фирме, по делам которой ездил в Китай, поэтому я сейчас здесь. - дума меня во времени поднимает устал безнесмены все глупые пустышки познее зделаем бизнес только думу переломаем.
А что за фирма, чем она занимается? Нет, соврать легко, а о злые духи! врать оказывается всё-таки трудно. Чем она занимается? Да! Она занимается… он замялся и вспомнил фирму, в которой работает Саша, доставкой строительных материалов…
Соня с удивлением посмотрела на него: Как Саша? О добрые духи, удача сама идёт ему в руки!! ! Да, да! Именно! Мы с Сашей практически работаем в одной фирме, только он здесь, а я там, в Японии… И вы часто с ним видитесь? Нет, нечасто, только… когда я приезжаю сюда! А часто вы сюда приезжаете? Не очень! Это Коити сказал уже без воодушевления, задумчиво, и Соня это заметила.
Вы чем-то расстроены? Нет, Сонечка, Кэндзи взял себя в руки, что вы? Вдруг Соня по-русски взяла его под руку. Кэндзи сначала ничего не понял, он только почувствовал, как его обожгло и он как будто весь налился горячим свинцом. Он никогда не ходил с женщиной под руку, у японцев так не принято. Ему было непривычно и неловко, он не знал, как идти так, чтобы не дотронуться до Сониного плеча или бедра, а она, наоборот, плотно прижала к себе его локоть, прямо к талии, сквозь тонкую материю летнего платья она была тёплая. Кэндзи покачнуло.
Вы споткнулись? Уже почти темно!. . Нет, что вы!. . Вам неудобно? Нет, что вы!. . А когда вы видели Сашу в последний раз? Да вот, буквально, когда, 6-го, в понедельник… И как он? Он? Хорошо! Не изменился?. . О злые духи! Соня идёт под руку с ним, а спрашивает только об Александре. …А вы не женились, наверное, у вас уже есть дети? Сколько? «Много злых духов, много-много! Почему я должен был жениться? » Но идти с Соней под руку было так приятно.
Нет, Сонечка, я не женился… Почему? Некогда, всё время много работы, и постоянно я в разъездах… а вы… Кэндзи запнулся… Вы хотите спросить, не вышла ли я замуж? Коити посмотрел на неё и промолчал, ему стало неловко за его любопытство. Соня ничего не сказала и опустила голову. Они долго шли молча, дошли до виадука и уже почти перешли через него. «Замужем ли я? »
Соне стало грустно от невольного напоминания о том, как она была замужем. От этого осталось только забытое стихотворение, которое она написала через несколько месяцев. Это стихотворение было как пропуск на свободу, и, когда свобода пришла, оно забылось, а сейчас вспомнилось, не сразу, слово за словом…
«Моё… короткое… замужество… » Она почувствовала, как Костя плотно прижал её локоть… и вспомнила.

Kati Проистина-Абсалямова

да как же я могу ответить-то ???я чинаю по слогам, а буквов вона сколько

Похожие вопросы
Нужно придумать название для фирмы, что-нибудь необычное (фирма будет заниматься строительством)
Проблема с фирмой, занимающейся пластиковыми окнами.
Название фирмы занимающейся продажей дверей? Помогите придумать название фирмы занимающейся продажей дверей?
Организация которая занимается фирмами-лохотронщиками
как можно назвать фирму которая занимается отделкой?
Чем раньше занималась фирма таёта? а
Как назвать фирму занимающуюся кондиционерами?
Подскажите фирму которая занимается клинингом квартир? Подскажите фирму которая занимается клинингом квартир?
есть ли фирмы которые занимаются заменой паспорта по замужеству чтоб самой не бегать?
Что входит в обязанности финансового консультанта в фирмах и чем вообще он занимается