Ол
Ольга

Должен ли гражданин платить за проход через турникет вокзала, чтобы проводить другого гражданина на поезд?

Сергей Белый

Турникет на выходе обычно, на входе в пригородную зону, в поезда дальнего следования я турникета не видела - встречала и провожала

Анна Шикова

В аэропортах никто не ломится за зону предпосадочного контроля к трапу самолёта для проводов. Почему на вокзалах нельзя попрощаться перед турникетами?

Светлана Абанина

Встречала старушку на Балтийском вокзале (-Питер), так меня к поезду не пустили, чтобы хотя бы вещи помочь до метро донести.

Grigoriy

Обсуждался этот вопрос. Железная дорога имеет право ограничить проход на свою территорию лиц, не являющихся пассажирами.