Р.
Роман ....ov

другая организация проводит свет, платить заставляют 40000 тысч, должен ли платить частное лицо эту сумму???

Gusserus

Не понятно. Какая другая, куда кому проводит, при чем тут лицо, кто заставляет.. .
Вам проводят линию общего пользования или делают капитальный ремонт старой.
Непонятно. Как в анекдоте про сантехника.. . ну и сидите без света

Elena Orekhova

постановление №442 от 04.05.2012.почитайте.