Мария Сарапкина

кто в организации должен заниматься электронной площадкой, торгами? если организация выступает как п. поставщик.

а если мне хотят приписать эту работу, а я вообще по трудовому д-ру числюсь как торговый представитель, а функции выполняю бухгалтера, тогда что?

Алёна Ручкина

Распределение обязанностей в организации носит локальный характер и определяется позицией руководителя. Обязанности отражаются в должностных инструкциях, приказах. Поэтому, Вам надлежит ознакомится с этими документами. Если их нет, то необходимо разрешить спорный вопрос у руководителя (хотя бы в устной форме).

Ирина Дегтярёва

IT - менеджер, системный администратор. А вообще любой из менеджеров с мозгами.