Вячеслав Юрьевич

Вопрос по электронным торгам. Очень нужен совет. Контракт с единственным поставщиком

Как она проводится? Не могу разобраться, вроде же до 100 тысяч, так почему есть закупка на поставку топлива на миллион, причем организация заказчик не входит в перечень компаний которые могут это делать.

Или я чего-то не понимаю?

Мерим Сыдыгалиева

Поставка топлива на миллион через "Единственного поставщика"??? ФАС пусть разбирается, а у вас-то какой вопрос?? ? До 100 тыс фактически ничего не надо, больше 100 тыс - монополисты и пр, - Извещение на ООС за 10 дней до заключения МК, ну и его регистрация.