Александра Шаповалова

Знающие и проницательные посоветуйте, какую электронную торговую площадку выбрать, чтобы найти крутых закупщиков?

Кто чем пользуется? Какие преимущества у ваших площадок

Серёга Малышев

у нас из крупных 5 торговых площадок, например я размещаю закупки по 44-ФЗ на сбере, а по 223-ФЗ на РТС, регся на всех, и смотри, или просто посмотри на сайте закупки гов - весь список закупок (внутри будет на какой площадке они размещены) - при чем не все закупки проходят в электронном виде, лакомые идут на бумаге (проще купить что нужно и у того кого надо) удачи!

Наталия Палто

ну зайди в поисковики их много и в россии и в иностраные и подбери себе какой подходит. Напиши по разному и найдёш.

Ев
Евгения

крутых типа Росатом, Газпром тогда иди на "закупки гов ру...

Ан
Анастасия

есть 5 официальных и много коммерческих ничем не хуже тех пяти. все зависит от специфики вашего бизнеса. потому что каждая площадка уникальна и имеет свои преимужества