Natalya Karanevich

Билет на технику в поезде. Нужно ли брать билет на технику или на электронику?

Светлана Лимперова

Мой телефончик любит на отдельной полке путешествовать....

Lev Fedorov

Есть понятия сверхнормативный или негабаритный багаж.
На сайте rzd.u в правилах перевозки багажа должно быть всё разжёвано, хотя в отличие от сайтов авиакомпаний это такое мутное в смысле информативности д... мо.. . Но поискать можно. Или набрать указанный там телефон справочной.