Елена Замотаева

Что такое: тип программы Промо прайс (у Пегаса) . Цена путевки cтандарт - 75тр, а промопрайс - 60?

Надюшка Кривко

Цена снижена за счет уменьшения комиссионного вознаграждения агентства. Для туристов разница лишь в том, что скидку давать не с чего. В остальном все то же самое.

Елена Иванова

Туроператор не предупредил, что моя путевка в Испанию по промопрайсу и требует доплаты. Договор подписан. Что мне делать?