Алексей Батькович

Здравствуйте! подскажите пожалуйста по оплате газа

летом того года платила за газ больше, чтобы зимой поменьше. в начале отопительного сезона ( осенью) получилось так что очень большая переплата ( в деньгах если то 8 тыс) . и весь отопительный сезон не платила. вчера вызвала контроллёра чтобы она всё мне поправила. тк мне приходили квитанции где расчитывали по тарифу. она мне рассказала, как делать правильно, чтобы такого больше не было и тп. долг убрала, сказала до конца месяца заплатить по счётчику. ( выходит около 5 тыс) . вопрос в том, не спросила я у неё.могу я скажем 2 тыс в этом месяце заплатить, а остальное в середине следующего. ну никак не получается с деньгами (((((((((

у меня то несколько другая проблема была. если я меньше заплачу не станут начислять мне по тарифу опять?

Olga Hlinovskaya

Можешь.
Так все делают, когда денег не хватает.