Натали Петруня

Спустя 9 дней нашла на себе волос покойного, это что то значит?

Как смешно! Это был новый платок с похорон который я не трогала, а сарказм тут явно не уместен (((((
BELKA нету Спасибо за подержку)))))))

Фаина Эдильбаева

Одежду надо чаще стирать.

Наталья Тимочкина

он подписан чтоли был?

Ульяна Новикова

значит вы давно не стирали вещь.
я вот линяю так, что и спустя год после смерти мои волосы будут находить повсюду, если к тому времени я не облысею совсем

Руслан

Убираться чаще дома надо:)))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Вика, прими искренние соболезнования. По-моему ничего не значит.
У меня тоже был такой случай: когда 21.05.2010 отпевали маму в церкви батюшка уронил крест прямо возле моих ног. У меня потом целых полгода был страшный стресс. Мне все казалось что мама стучит (я её приучила стучать в стенку если ей что-либо нужно). Я вставала по привычке в пять утра и несла в её комнату пить. Потом одна соседка подсказала сходить к Батюшке в церковь. Сходила. Он отслужил молебень. Дал водички. Сходила на могилку к маме. Поговорила с ней. Сейчас все нормально. Может и вам нужно к Батюшке сходить? И еще конечно все ваше подсознание никак не может смириться с болью утраты. До полугода это еще будет.