Юлия Щербакова

Как вставить в детскую попку МЫЛО?

или клизму, врачь прописал

Виктория Логина

нет такой необходимости, есть глицериновые свечи и те нужно разрезать и не всю запихивать и только в случае запоров более трех дней, а так травмировать ребенка не нужно, вырастет неврастеник, который будет даже в туалет сходить нормально бояться
Мне уже 60 лет и попробовала бы наша врач такое мне сказать, у меня знакомая -врач с Украины, она всеми современными средствами лечит деток, приехала сюда в Санкт Петербург и тут их каждый год заставляют сдавать профпригодность, откуда там врачи у Вас, с какой такой дыры ?

у меня на даче всегда было глицериновое масло или облепиховое и делала жгутик из ваты и пропитывала маслом - сейчас есть такие косметические кругляши и ими хорошо смазать просто пропитанными маслом . Детский крем универсален . Не даст аллергии ..

Dimon Тищенков

Зачем такое издевательство над слизистой?
Сейчас не XIX век, мучить дитя почем зря.
Есть спецсредтсва.

Мария

А в аптеке слабо купить свечи какие нибудь? ? Вы еще чеснока туда запихните, как в начале века от глистов.. . На себе сначала проверьте

Т*
Татьяна ***

Вообще то заострить кончик мыла. И немного размылить водичкой. И давайте укропную воду от газиков.

Рафаэль Губайдуллин

сначала себе попробуйте, прежде чем над ребенком издеваться.
дебилы.
купи детское слабительное

Катя Попова

разработать

Светлана Даниличева

положить, раставить для входа дырки, смазать и вставлять!

Юлия Эркенова

ВраЧ не мог такое прописать

Серых Ирина

Купите Дюфолак.. . 5 мл дайте... лучшее стредство... а вообще я своего не мыло делала, а кончик градусника в вазелин макала и вызывала какульки... так проще...

Настенька

Для детской попы мыло - всё равно что скипидарная клизма.. . Сделайте эту клизму своему врачу. Тварина тупая, додумалась, что посоветовать. А для ребенка купите глицериновые свечки, разрежьте на 4 части и вставляйте. Я ни разу дочке клизму не делала, дюфалак не давала, да и свечками только в крайнем случае пользовалась, хотя с запорами мучились полтора месяца. Лучше всего помогала стекляшка от пипетки (смазываешь немного вазелиновым маслом, вставляешь округлым концом в попу сантиметра на полтора) - газики отходили и всё было ок.

Андрей Голованов

Не издевайтесь над ребёнком ...приобретите глицериновые свечи....

Серёга Малышев

кошмар, не вздумайте! нах такого врача.

Наталья Чельманова

никак! возьмите градусник электронный с гнущимся кончиком. кончик в масло оливковое и на 1см! аккуратно в попу. результат не заставит ждать.