Егор

утепляю дом пенопластом фундамент высоьой около1000мм штукатурка на нём начала сыпаться что вы посоветуете заделать пено

пластом или штукатурить по новой

Дмитрий Разумов

Штукатурьте по новой.

Дима Морозов

Утеплить фундамент пенопластом- будет теплее. По пенопласту сетку и оштукатурить на высоту цоколя Потом поставить маленький слив и вверх в смысле утеплять до верха дома. А чем будете закрывать пенопласт на стенах непонятно- от этого зависит и то, что делать с фундаментом.

Дмитрий Сизанов

Лучше штукатурить или камнем обклеить